Перечень документов, необходимых при внесении предложений по кандидатурам в резерв составов участковых комиссий

Перечень документов, необходимых при внесении предложений по кандидатурам в резерв составов участковых комиссий. Скачать (формат - .doc)

Форма письменного согласия гражданина Российской Федерации на его назначение членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса, зачисление в резерв составов участковых комиссий. Скачать (формат - .doc)

Сообщение о сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий на территории Грачевского района

Территориальная избирательная комиссия Грачевского района извещает политические партии и иные общественные объединения, их структурные подразделения, представительные органы муниципальных образований, избирателей о сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий на территории Грачевского района.

Сбор предложений осуществляетсяс 24 июля по 13 августа 2020 года территориальной избирательной комиссией Грачевского района по адресу: 356250, Ставропольский край, Грачевский район, с. Грачевка, ул. Ставропольская, 42.

Документы, необходимые при внесении предложений по кандидатурам в резерв составов участковых избирательных комиссий,представляются в территориальную избирательную комиссию в соответствии с Перечнем, приведенным в приложении № 2 к Порядку формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденному постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05 декабря 2012 г. № 152/1137-6 (редакция от 12.02.2020 № 239/1779-7).

В резерв составов участковых избирательных комиссий не зачисляются кандидатуры, не соответствующие требованиям, установленным пунктом 1 статьи 29 (за исключением подпунктов «ж», «з», «и», «к» и «л») Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», а также кандидатуры, в отношении которых отсутствуют документы, необходимые для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий.

Дополнительную информацию можно получить втерриториальной избирательной комиссии Грачевского района по телефону:(86540)4-01-36.

Территориальная избирательная комиссия Грачевского района

Территориальная избирательная комиссия:
с 1 июля 2020 года по 12 сентября 2020 года:
понедельник – воскресенье – с 09-00 до 17-30 часов
(перерыв с 12-00 до 12-30 часов)
29 июля 2020 года:
с 9-00 до 18-00 часов
(без перерыва)
В день голосования (13 сентября 2020 года):
с 8-00 часов до подведения итогов голосования