Контактная информация

                      

АППАРАТ АДМИНИСТРАЦИИ 

ГРАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

 

Название

Ф.И.О.

№ телефона

Рабочий

глава Грачевского муниципального округа

Филичкин Сергей Леонидович

4-00-88

приемная (инженер организационного отдела)

Мартынова Наталья Васильевна

4-04-06

ф. 4-15-45

первый заместитель главы администрации

Безменов Олег Сергеевич

4-09-04

заместитель главы администрации

Чернова Марина Николаевна

4-07-90

заместитель главы администрации

Мягкий Владимир Анатольевич

4-00-57

управляющий делами администрации

Шалыгина Лидия Николаевна

4-07-26

ведущий специалист

Попов Александр Николаевич

4-14-89

главный специалист

Бабичева Юлия Анатольевна



главный специалист информационного центра аппарата избирательной комиссии СК

Шатравина Ольга Николаевна



4-04-01


ОТДЕЛЫ, УПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ



Организационный отдел

начальник отдела

Орехова Елена Александровна

4-00-80

консультант

Малахова Елена Николаевна

4-14-24

главный специалист

Мальцева Евгения Сергеевна

4-06-05

ведущий специалист

Новоселова Дарья Александровна


4-06-05
ведущий специалист

Зинченко Оксана Григорьевна


4-14-24
специалист 1 категории

Цанян Олег Георгиевич

4-06-05

 

Отдел правового и кадрового обеспечения

начальник отдела

Моногарова

Людмила Васильевна

4-00-27

4-01-36

главный специалист

Панфилова Ксения Петровна

4-01-52

ведущий специалист юрисконсульт

Джафарова Ирина Валерьевна

4-01-52

консультат-юрисконсульт

Багно Наталья Павловна

4-01-52

Архивный отдел

начальник отдела

Дьяченко Елена Александровна

ф. 4-03-44

старший инженер

Мануйлова Ольга Геннадьевна

4-03-44



Отдел закупоки планирования

начальник отдела

Батьянов Василий Васильевич

4-10-32

заместитель начальника

Токарева Надежда Алексеевна

4-00-73

главный специалист


Ларкина Юлия Сергеевна

4-14-10

ведущий специалист

 

Ахметова Мария Васильевна 4-14-10
ведущий специалист

Москвитина Нина Андреевна 4-00-73

 

специалист 1 категории

 

Дядькова Елена Викторовна 4-00-73



Отдел градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства

начальник отдела-главныйархитерктор

Дюкарева Наталья Сергеевна

4-06-96

консультант





главный специалист

Кук Алина Владиславовна

4-00-49

главный специалист

Бобенко Ирина Викторовна


4-00-48
ведущий специалист

Матвеева Алена Вячеславовна


4-00-49
ведущий специалист

Картунова Евгения Александровна


4-00-48
ведущий специалист

Стукалова Ольга Валерьевна


4-00-48
Специалист 1 категории

Строганов Алексей Григорьевич


4-00-48



Отдел экономического развития

начальник отдела

Орлова Ольга Юрьевна

4-02-52

главный специалист



4-06-64

ведущий специалист

Алтунян Элина Даниковна

4-06-64

ведущий специалист

Осипян Роза Акоповна

4-06-64



Отдел по общественной безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

начальник отдела

Тебякин Владимир Васильевич

4-06-96

главный специалист

Толмачева Ирина Николаевна

4-11-91

ведущий специалист

Дьяков Владислав Владимирович

4-11-91

ведущий специалист

 

Воронина Ольга Юрьевна

4-11-91

 

ведущий специалист

 

 

Моцный Ян Николаевич 4-11-91



Отдел социального развития, физической культуры и спорта

начальник отдела

Яковлева Ирина Сергеевна

4-05-84

Главный специалист

Теренина Елена Ивановна

ф.4-05-84

Ведущий специалист

Москвитина Лариса Васильевна

4-05-84

Ведущий специалист

Кошелева Елена Ивановна

4-05-84

консультант

Соколец Марина Александровна

4-05-84



Отдел по работе с территориями

начальник отдела



3-00-77

Главный специалист

Степина Галина Борисовна

3-00-75

Главный специалист

Москвитин Николай Владимирович 3-00-77

Ведущий специалист


Астраханова Юлия Анатольевна
3-00-74

Консультант



3-00-77

Специалист 1 категории


Муратова Надежда Владимировна
3-00-74

Специалист 1 категории


Нефедьев Иван Ильич
3-00-74

Инспектор ВУС

Сотникова Валентина Дмитриевна 3-00-77

 

Управление имущественных и земельных отношений

начальник отдела

Лютова Марина Валериевна

3-00-54

заместитель начальника

Шахова Лилия Геннадьевна

4-16-28

главный специалист-юрисконсульт

Забелина Татьяна Анатольевна

4-14-21

главный специалист

Даскевич Олеся Николаевна

4-16-28

ведущий специалист

Забурунова Юлия Михайловна

4-14-21

специалист 1 категории

Воронова Наталья Александровна

ф.4-04-50



Управление образования

начальник отдела

Ореховская Елена Владимировна


3-01-41
приемная

специалист по кадрам

секретарь руководителя

Фоменко Валентина Николаевна

Богданова Елена Михайловна

3-01-40
заместитель начальника

Ломакина Ольга Николаевна


3-01-36
опека Макаренко Людмила Николаевна

Шевченко Светлана Владимировна
3-01-34

3-01-35

 

Управление культуры и туризма

 

начальник отдела

Чаплыгина Ирина Викторовна

88652-349242 (201)

главный специалист

Карпук Татьяна Владимировна

88652-349242 (202)

главный специалист

Орлова Галина Михайловна

88652-349242 (203)

ведущий специалист

Нестеренко Ирина Александровна

88652-349242 (205)

ведущий специалист

Алексеева Елена Владимировна

88652-349242 (204)

директор

МУК «Грачевская МРБ»

Орлов Роман Александрович

4-01-06

4-06-11

директор

МУК «Районный межпоселенческий Дом культуры» Грачевского района

Колпакова Светлана Николаевна



4-11-70

ф.4-16-27

музыкальная школа, директор

Трулева Людмила Николаевна

4-07-28



Финансовое управление

 

начальник финансового управления администрации

Сафронов Иван Александрович

4-08-96

заместитель начальника управления

Гончаров Николай Александрович

4-13-44

ф.4-07-06

зам.начальникаотдела планирования, анализа и исполнения бюджета

Булгакова Людмила Ивановна

4-13-44

главный специалист

Заиграева Наталья Александровна

4-13-44

главный специалист

Тарарыкина Дарья Дмитриевна

4-00-71

ведущий специалист

Бражинскене Ирина Михайловна

4-00-71

начальник отдела учета и отчетности

Горяинова Наталья Евгеньевна

4-05-16

консультант

Дудинова Наталья Васильевна

4-05-16

главный специалист

Стукало Валентина Васильевна

4-05-16

ведущий специалист

Губин Михаил Николаевич

4-03-93

ведущий специалист

Бочарова Галина Андреевна

4-07-21

начальник контрольно-ревизионного отдела

Лапина Татьяна Валерьевна

4-03-93

главный специалист

Чуева Татьяна Васильевна

4-13-44

 

Управление сельского хозяйства и охраны окружающей среды

начальник управления

Ващенко Руслан Владимирович

4-02-89

консультант

Зиборов Владимир Федорович

4-12-18

главный специалист

Макиева Аксана Александровна

4-12-23

главный специалист

Шишмарева Анастасия Николаевна

4-12-23

ведущий специалист

Толокнева Надежда Николаевна

4-01-51

специалист 1 категории

Астанкова Наталья Александровна

4-12-23



Управление труда и социальной защиты населения

начальник управления

Сорокина Наталья Николаевна

4-09-71

приемная,

делопроизводитель



4-09-71

ф.4-06-41

заместитель начальника

Падалка Оксана Ивановна

4-09-71

начальник отдела труда и социально-правовых гарантий

Плаксий Ирина Николаевна

4-12-44

начальник

отдела социальной помощи и поддержки населения

Саромецкая Ирина Вячеславовна

4-12-35



начальник отдел предоставления мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг

Гавалян Арусяк Кареновна

4-11-90

начальник отдела социальных выплат, бухгалтерского учета и отчетности

Кун Ольга Алексеевна

4-11-84



МКУ «Межведомственная централизованная бухгалтерия»

директор

Казакова Вера Викторовна

3-00-05

заместитель директора-

главный бухгалтер

Ефременко Лариса Алексеевна

3-00-05

делопроизводитель- архивариус

Чернова Ирина Станиславовна

                

3-00-10

начальник отдела расчетов

заработной платы

Труфанова Мария Валерьевна

3-00-14

 

МБУ «Дорожно-хозяйственное управление»

Грачевского округа СК

директор муниципального бюджетного учреждения «Дорожно-хозяйственное управление» Грачевского района СК

Мельников Сергей Федорович

Sk26@rambler

4-14-70

ф. 4-10-06

заместитель начальника

Шульгинов Юрий Алексеевич

4-10-06



МКУ «Центр хозяйственного обслуживания»

Грачевского округа СК

директор

Баладченко Роман Николаевич



специалист по кадрам

Карпова Светлана  Александровна





ЕДДС Единая диспетчерская служба

начальник

Шалыгин Владимир Васильевич

4-08-87

ф.4-16-93

4-05-75



МКУ «МФЦ Грачевского округа»

директор

Дикалова Ольга Викторовна





4-07-56

заместитель директора

Масленникова Елена Николаевна

4-07-56

главный специалист информационного и аналитического отдела

Осипова Анжелика Кареновна

Шварц Наталья Владимировна

4-02-19

администратор

Сафонова Елена Сергеевна

Панфилова Анна Владимировна

4-13-34



«ЮНОСТЬ» молодежный центр

директор

Батуева Ольга Сергеевна

3-00-60

специалист по организации и проведению мероприятий с молодежью

Пыхтина Наталья Владимировна

3-00-60

специалист по взаимодействию с общими молодежными объединениями иорганизацияими

  3-00-60

специалист по социальной работе


Тестова Елена Александровна

3-00-60



МБУ ФОК «ЛИДЕР»

директор

Кривенко Сергей Николаевич

4-06-86

ф. 4-04-97

заместитель директора

Таран Радмила Геннадьевна

4-06-96

 

Совет Грачевского муниципального округа 

председатель Совета

Сотников Сергей Федорович

ф.4-15-66

заместитель председателя Совета

Черсков Антон Михайлович 4-05-97

главный специалист- юрисконсульт

Рощина Анжелика Георгиевна

4-14-86

ведущий специалист

Грибова Марина Борисовна


4-14-86

 

Контрольно-счетная комиссия

председатель контрольно - счетной комиссии Грачевского муниципального района

Панфилова Валерия Валерьевна

4-04-88

инспектор контрольно-счетной комиссии Грачевского муниципального района

Кузьминов Александр Иванович



4-00-26

 
Политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

руководитель исполкома Грачевского местного отд. партии «Единая Россия»

Доценко

Валентина Николаевна

4-16-83

помощник депутата думы СК Завязкина Р.А.

руководитель общественной приемной партии «Единая Россия»

Сергеева

Людмила Геннадьевна

26_ropp_grachovkaya



Почтовый адрес 356250, Ставропольский край, Грачевский район, с. Грачевка, ул. Ставропольская, 42
Электронная почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика