«Дорогами победы»

arhiv-novostei-70-let-pobedi-186Обучающий туристический семинар «Дорогами победы», посвященный 70- летию Великой Победы собрал 58 молодых профсоюзных активистов. Не случайно, объектом посещения был выбран город Волгоград – территория многочисленных побед.
Делегатом от Грачевского района стал Григорян Арман Фрунзикович, учитель истории и обществознания МКОУ СОШ 6 с Спицевка, член Общественного Совета министерства образования и молодежной политики Ставропольского края, член краевого совета молодых педагогов. Председатель районного Совета молодых педагогов «Диалог».

Основная цель поездки передать молодым педагогам память о победах наших предков. Время довольно долгой дороги использовано для обучения профсоюзной работе, формированию команды единомышленников, личной эффективности и перспективам роста.

Поездку можно назвать результативной во всех отношениях. Мамаев курган, Музей - панорама, места боевой славы прошли не только через сознание участников, но и оставили след в их душах.

Особое чувство удовлетворения вызвала встреча Краевого Совета молодых педагогов с представителями Волгоградского Совета молодых педагогов и работниками аппарата Волгоградской организации профсоюза образования. Мы не просто добрые соседи, мы единомышленники, нам есть чем поделиться друг с другом и чему научиться. Невероятно насыщенным оказался «Обучающий блок путешествия», мастер – классы специалистов аппарата профсоюза, информация участников только что завершившейся Всероссийской педагогической школы Общероссийского Профсоюза, командообразующие игры и обмен опытом работы – все это инструмент успеха как для каждого в отдельности, так и для всех нас вместе.

Туристический обучающий семинар, организованный краевой организацией Профсоюза, по мнению участников, сделал всех счастливее и ответственнее. Хочется верить в то, что Советы молодых педагогов не местах станут работать активнее. Мы вместе сможем сделать мир лучше.

arhiv-novostei-70-let-pobedi-186
arhiv-novostei-70-let-pobedi-187