Объявление по штендерам

С 2015 года одним из центральных мероприятий празднования Дня Победы 9 мая стало шествие участников Всероссийской акции Бессмертный полк.

Бессмертный полк – добровольное негосударственное неполитическое народное движение, главным смыслом которого является сохранение личной семейной памяти о поколении Великой Отечественной войны.

В общей колонне плечом к плечо люди несут штендеры с портретами ветеранов – героев своих семей. В 2020 и 2021 гг. с учетом сложившейся эпидемической ситуации Бессмертный полк прошел в онлайн-формате.

В 2022 году шествие Бессмертного полка пройдет в двух форматах: традиционном шествии по улицам и площадям и в онлайн.

Уважаемые жители Грачевского муниципального округа, по вопросу изготовления штендера с портретом вашего семейного героя можно обратиться:

- в территориальное управление по месту жительства;

- или в МКУ «МФЦ Грачевского района» по адресу с.Грачевка, ул.Ставропольская, 40, телефон 4-13-34.