Муниципальная программа Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Социальная поддержка граждан в Грачевском муниципальном округе Ставропольского края»

Постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 30.06.2023 г. № 573 «О внесении изменений в муниципальную программу Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Социальная поддержка граждан в Грачевском муниципальном округе Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 30.12.2020 г. № 58». Скачать (формат - .pdf)

Постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 17.01.2023 г. № 19 «О внесении изменений в муниципальную программу Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Социальная поддержка граждан в Грачевском муниципальном округе Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 30.12.2020 г. № 58». Скачать (формат - .zip)

Постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 29.06.2022 г. № 642 «О внесении изменений в муниципальную программу Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Социальная поддержка граждан в Грачевском муниципальном округе Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации Грачевского муниципального  округа Ставропольского края от 30.12.2020 г. № 58». Скачать (формат - .rar)

Постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 13.05.2022 г. № 471 «О внесении изменений в муниципальную программу Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Социальная поддержка граждан в Грачевском муниципальном округе Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 30.12.2020 г. № 58». Скачать (формат - .pdf)

Постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 29.03.2022 г. № 308 «О внесении изменений в муниципальную программу Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Социальная поддержка граждан в Грачевском муниципальном округе Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 30.12.2020 г. № 58». Скачать (формат - .pdf)

Постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 30.12.2020 г. № 58 «Об утверждении муниципальной программы Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Социальная поддержка граждан в Грачевском муниципальном округе Ставропольского края. Скачать (формат - .rar)

Постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 18.11.2021 г. № 886 «О внесении изменений в муниципальную программу Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Социальная поддержка граждан в Грачевском муниципальном округе Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 30.12.2020 г. № 58». Скачать (формат - .zip)