Постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 11 апреля 2022 года № 345 «О внесении изменений в муниципальную программу Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Развитие транспортной системы и обеспечение безопасности дорожного движения в Грачевском муниципальном округе Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 30 декабря 2020 года № 5». Скачать (формат - .zip)

Постановление администрации Грачевского муниципального округа от 21 сентября 2021 года № 744 «О внесении изменений в муниципальную программу Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Развитие транспортной системы и обеспечение безопасности  дорожного движения в Грачевском муниципальном округе Ставропольского края», утвержденную постановлением Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 30 декабря 2020 года № 52». Скачать (формат - .zip)

Постановление администрации Грачевского муниципального округа от 23 августа 2021 года № 683 «О внесении изменений в муниципальную программу Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Развитие транспортной системы и обеспечение безопасности  дорожного движения в Грачевском муниципальном округе Ставропольского края», утвержденную постановлением Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 30 декабря 2020 года № 52». Скачать (формат - .zip)

«Постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 30.12.2020 г. № 52 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие транспортной системы и обеспечение безопасности дорожного движения в Грачевском муниципальном округе Ставропольского края». Скачать (формат - .rar)