Муниципальная программа Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Развитие сельского хозяйства Грачевского муниципального округа Ставропольского края»

Постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 05.09.2023 г. № 794 «О внесении изменений в муниципальную программу Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Развитие сельского хозяйства Грачевского муниципального округа Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 30.12.2020 г. № 65». Скачать (формат - .pdf)

Изменения, которые вносятся в муниципальную программу. Скачать (формат - .docx)

Постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 28.04.2023 г. № 344«О внесении изменений в муниципальную программу Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Развитие сельского хозяйства Грачевского муниципального округа Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 30.12.2020 г. № 65». Скачать (формат - .doc)

Изменения, которые вносятся в муниципальную программу. Скачать (формат - .doc)

Постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 27.01.2023 г. № 41 «О внесении изменений в муниципальную программу Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Развитие сельского хозяйства Грачевского муниципального округа Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 30.12.2020 г. № 65». Скачать (формат - .pdf)

Изменения, которые вносятся в муниципальную программу. Скачать (формат - .doc)

Постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 18.11.2022 г. № 991 «О внесении изменений в муниципальную программу Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Развитие сельского хозяйства Грачевского муниципального округа Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 30.12.2020 г. № 65». Скачать (формат - .pdf)

Изменения, которые вносятся в муниципальную программу. Скачать (формат - .doc)

Постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 18.05.2022 г. № 508 «О внесении изменений в муниципальную программу Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Развитие сельского хозяйства Грачевского муниципального округа Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 30.12.2020 г. № 65». Скачать (формат - .zip)

Постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 13.08.2021 г. № 644 «О внесении изменений в муниципальную программу Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Развитие сельского хозяйства Грачевского муниципального округа Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 30.12.2020 г. № 65». Скачать (формат - .zip)

Постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 28.09.2021 г. № 774 «О внесении изменений в муниципальную программу Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Развитие сельского хозяйства Грачевского муниципального округа Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 30.12.2020 г. № 65». Скачать (формат - .zip)

Постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 30.12.2020 г. № 65 «Об утверждении муниципальной программы Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Развитие сельского хозяйства Грачевского муниципального округа Ставропольского края». Скачать (формат - .zip)