Первенство по дзюдо, посвященное Дню конституции

ЗНАЙ НАШИХ!

10 декабря в с. Спицевка прошло Первенство Грачевского муниципального округа по дзюдо, посвящённое празднованию 30-летия со дня принятия Конституции Российской Федерации.

Соревнования стали настоящим праздником для ребят!

В поединках участвовали 150 спортсменов из Грачевского и Новоселицкого округов, г. Будённовска, Ростовской области. Грачевские спортсмены под руководством Геннадия Сергеевича Зулкарнеева и Валиева Сармата Таймуразовича завоевали: 13 золотых, 14 серебряных и 14 бронзовых медалей.

В общекомандном зачете следующая расстановка:

- первое место и Кубок Чемпионов Первенства у спортивного клуба "Пересвет" с. Грачёвка;

- второе - спортсмены Ростовской области;

- третье место - дзюдоисты с. Старомарьевка (во главе с тренером Смольняковым Александром Александровичем).

Дорогие ребята, уважаемый тренерский состав! Ваше участие в Первенстве - это заявка о своей активной жизненной позиции, это желание двигаться вперёд и добиваться поставленных целей. Желаем вам успехов, верьте в себя!

#спортнормажизни

#спортнормажизни26