Боевое Самбо на кубок главы Луганской Народной Республики

Команда спортивного клуба "Князь Владимир" Грачёвского округа стали абсолютным чемпионами в первом Открытом «Международном турнире по Боевому Самбо на кубок главы Луганской Народной Республики".

Первенство Открытого турнира по боевому самбо прошло при поддержке Губернатора Ставропольского края и Терского казачьего войска батальона «Терек» -  25 ноября в Луганске!

Наши ребята под руководством тренера Омарова Али Шамиловича завоевали почти весь пьедестал почёта!

Серебряными призерами турнира стали: Геворгян  Самвел, Плугарев Алексей, Магомедов Магомед, Мусаев Пайзулла, Вартанян Камо, Мирзаев Рабазан.

Обладателями золотых медалей: Курбанов Абдулкадир, Курбанов Рамазан, Эзерханов Исмаил, Херемян Владислав, Харумов Салам, Курбанов Магомед, Григорян Эрик.

Али Шамилович награжден Благодарственным письмом за высокий уровень подготовки команды!