План работы постоянной комиссии Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края по бюджету, экономической политике, налогам, собственности, инвестициям, законодательству и взаимодействию с органами местного самоуправления на 2016 год

Содержание мероприятия Срок исполнения ответственный
1 Участие в работе Совета депутатов постоянно Члены постоянной комиссии
2 Участие в мероприятиях, проводимых администрацией района По отдельному плану Члены постоянной комиссии
3 Об утверждении плана работы постоянной комиссии по бюджету, экономической политике, налогам, собственности, инвестициям, законодательству и взаимодействию с органами местного самоуправления на 2016 год. Февраль 2016г. Члены постоянной комиссии
4 О предоставлении депутатами Совета Грачевского муниципального района сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера Февраль 2016г Карпачева Л.В.
5 О реализации плана мероприятий по созданию централизованной бухгалтерии Постоянно Панфилова В.В.
6 Заслушивание информации глав муниципальных образований о наиболее важных и проблемных вопросах, требующих дополнительного финансирования  Постоянно Главы муниципальных образований
7 О рассмотрении проекта решения «О внесении изменений в бюджет на 2016 год» По отдельному графику Панфилова В.В.
8 Рассмотрение проектов решений, выносимых на очередное заседание совета, в соответствии с планом работы Совета В соответствии с планом работы Совета Мельников В.А.
9 О рассмотрении проекта решения «Об утверждении Отчета об исполнении бюджета за 2015 год» 2 квартал Панфилова В.В.
10 Рассмотрение Отчета о реализации Стратегии социально-экономического развития Грачевского муниципального района в 2015 году 2 квартал Сафонова Н.Н.
11 О рассмотрении Отчета об исполнении бюджета за I квартал 2016 год» 2 квартал Панфилова В.В.
12 О рассмотрении Отчета об исполнении бюджета за 2 полугодие 2016 год» 3 квартал Панфилова В.В.
13 О рассмотрении Отчета об исполнении бюджета за 9 месяцев 2016 год» 4 квартал Панфилова В.В.
14 О рассмотрении проекта решения «О бюджете Грачевского муниципального района на 2017 год» 4 квартал Панфилова В.В.
15 Работа с обращениями граждан  По мере поступления Члены постоянной комиссии