Сводка предложений по результатам рассмотрения уведомления о подготовке проекта постановления администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края «О внесении изменений в постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 27 декабря 2021 г. № 1058 «Об определении границ территорий, прилегающих к некоторым организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края». Скачать (формат - .docx)