Рабочий визит представителя Губернатора края Владислава Геннадьевича Никишина

07 февраля в администрации Грачевского муниципального районапроведен прием граждан представителем Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Владиславом Геннадьевичем Никишиным. На прием к полпреду обратились жители села Спицевка с вопросами реализации в районе "мусорной реформы" иземельного законодательства.

В ходе визита Владислав Геннадьевич с главой районаРоманом Анатольевичем Коврыгой ознакомились с ходом строительных работ Кугультинскойучастковой больницы - строители приступили к укладке кровли и электромонтажным работам в помещениях и восстановительных работ Памятника 343 воинам-односельчанам, погибшим на фронтах гражданской и Великой Отечественной войны в селе Тугулук.

В селе Старомарьевка представителем Губернатора так же был проведен выездной прием граждан по личным вопросам, входе которого оказана консультативная помощь трём жителям. По завершении приема граждан представитель Губернатора и глава района приняли участие в отчёте главы муниципального образования Старомарьевского сельсовета и отчёте участкового оперуполномоченного за 2019 год.

В своём докладе глава муниципального образования отразил - итоги социально-экономического развития муниципального образования Старомарьевского сельсовета за 2019 год и задачи на 2020 год. С полным текстом отчёта можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://staromarevka.ru/administration/head-of-administration/performance-reports.html.

Участковый уполномоченный отдела МВД России по Грачевскому району Олег Королевскийвыступил с отчётом за 2019год о проделанной работе на территории села Старомарьевка. Статистику преступлений и правонарушений привёл начальник отдела МВД России по Грачевскому району Владимир Иванович Левин. Кроме того, начальник Грачевского отдела призвал жителей поселения неукоснительно соблюдать нормы уголовного и административного права.Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Грачевскому району Владислав Борисович Осипов прокомментировал видеоряд по организации безопасности дорожного движения.