Проведен прием граждан Владиславом Геннадьевичем Никишиным

Сегодня в администрации Грачевского муниципального района проведен прием граждан по личным вопросам представителем Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Владиславом Геннадьевичем Никишиным. На прием к полпреду обратились жители села Грачевка по вопросам оказания содействия в изменении разметки дорожной полосы в районе съезда на ул.Солнечную, при движении автотранспорта в сторону г.Ставрополь и ремонта домовладения. Также Владиславом Геннадьевичем проведен выездной прием граждан в Спицевском сельсовете, где жители с.Спицевка и п.Новоспицевский обратились с вопросами качества предоставляемых услуг населению ООО «Эко – Сити»; организации безопасного движения в селе Спицевка; обеспечения водоснабжением жителей п.Новоспицевский, а также вопросами социальной сферы. Всем заявителям даны разъяснения в соответствии с действующим законодательством. Вопросы, требующие дополнительной проработки взяты на контроль.

201912063