Жалобы на всё
20201221 1

21 декабря в Грачевском муниципальном округе работал представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Сергей Романович Пустоселов

Сергей Романович принял участие во внеочередном заседании Совета Грачёвского муниципального округа, на котором был рассмотрен вопрос о бюджете округа на 2021год и плановый период 2022 и 2023 годов.

В рамках рабочего визита полпред ознакомился с положением дел в двух территориях – территориальных управлениях с.Бешпагир и с.Красного.

Руководители обсудили вопросы социально – экономического развития поселений, наметили планы на будущее.

Представителю Губернатора края были обозначены проблемные вопросы, требующие внимания краевой власти.

Сергей Романович в свою очередь порекомендовал детально проработать возможность участия в программах и проектах на перспективу.