Жалобы на всё
20201221 1

Главой Грачевского муниципального округа избран Филичкин Сергей Леонидович

Голосование состоялось сегодня, в рамках очередного заседания Совета Грачевского муниципального округа.

Предварительно конкурсной комиссией был проведен отбор кандидатур на должность главы Грачевского муниципального округа. По результатам собеседования и в ходе оценки участников конкурса, претендующих на руководящий пост, решением комиссии в Совет депутатов были представлены 2 кандидатуры.

Открытым голосованием главой Грачевского муниципального округа единогласно избран Сергей Леонидович Филичкин.

Сергей Леонидович поблагодарил депутатов за оказанное доверие и выразил надежду на плодотворную работу для достижения общих целей и результатов на благо жителей округа.

Также в ходе заседания депутаты приняли решение о создании Грачевского муниципального округа, структурных подразделений со статусом юридического лица и контрольно – счетной комиссии.

В заседании приняли участие первый заместитель председателя Правительства СК Николай Тимофеевич Великдань, министр природных ресурсов и охраны окружающей среды СК Андрей Георгиевич Хлопянов, представитель Губернатора СК в муниципальном образовании СК Сергей Романович Пустоселов; депутат Думы СК Роман Алексеевич Завязкин, прокурор Грачевского муниципального района СК Житников Андрей Александрович, главы муниципальных образований; заместители главы администрации Грачевского муниципального района, руководители управлений и отделов администрации Грачевского муниципального района, сотрудники аппарата Совета Грачевского муниципального округа.

#Грачевскийрайон_26