«Спасем жизнь вместе»

drevo-konАдминистрация Грачевского муниципального района информирует о проведении Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Цель конкурса привлечь внимание общественности к проблеме незаконного потребления запрещенных веществ и сформировать негативное отношение общества к этому пагубному пристрастию.

В конкурсе могут принять участие физические и юридические лица, проявив свои творческие способности создав лучший макет социальной рекламы, видеоролик или буклет.

Конкурсные работы представляются по номинациям:

- «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;

- «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;

- «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Конкурс проводится в два этапа:

- региональный этап – в период с 15 января по 20 февраля 2018 года. Лучшие работы по каждой из номинаций конкурса будут направлены в ГУНК МВД России для участия в федеральном этапе;

- федеральный этап – в период с 21 февраля по 26 июня 2018 года.

Организатором регионального этапа проведения конкурса является Управление по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России. Жюри учтёт социальную значимость, универсальность, оригинальность, практическую ценность.

Работы, оформленные в соответствии с положением о конкурсе необходимо направлять до 19 февраля 2018 года по адресу: г. Ставрополь, ул.Доваторцев, 52. 

drevo-kon

 
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика