30 марта 2021 года - заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

30 марта 2021 года под председательством заместителя главы администрации Грачевского муниципального округа В.А.Мягкого состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Грачевского муниципального округа. В котором приняли участие сотрудники Отдела МВД России по Грачевскому району, специалист сектора противодействия мошенническим операциям, начальники структурных подразделений и территориальных управлений администрации Грачевского муниципального округа, а также руководители организаций округа.

На заседании комиссии обсуждались вопросы о принятия мер по профилактике мошенничества на территории округа, о проведении индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними, состоящими на всех видах профилактических учётов, о профилактики правонарушений, совершаемых лицами ранее их совершавшими.

По всем вопросам комиссией приняты решения и даны поручения по компетенции.