Приказ № 67 от 25.12.2012г. «О внесении изменений в Порядок составления и ведения сводной бюджетной росписи Грачёвского муниципального района и бюджетных росписей главных распорядителей средств бюджета Грачёвского муниципального района (главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета Грачёвского муниципального района) и лимитов бюджетных обязательств, утвержденный приказом финансового управления администрации Грачёвского муниципального района Ставропольского края от 23 декабря 2011 года № 75». Скачать (формат - .doc)