Выставка "Война. Победа. Память."

Сегодня 21 апреля 2022 года архивным отделом администрации Грачевского муниципального округа проведено мероприятия по организации  выставки «Война. Победа. Память».

Выставка, приуроченная к 77 годовщине Победы Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В размещении выставки приняли участие учащиеся средней школы села Грачевка.

Ребята размещали архивные документы в выставочных стендах архива и знакомились с документами о Великой Отечественной войне.

Цели организации такой работы архивом это воспитание у молодого поколения любви к России и уважения массового подвига защитников Отечества, сохранение памяти о героических событиях Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и раскрытие творческих способностей молодежи.