Сообщение о запланированном сносе самовольной постройки (Кугульта)

Администрация Грачевского муниципального округа Ставропольского края, информирует, что в соответствии с пунктом 4 статьи 222 Гражданского кодекса Российской Федерации, распоряжением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 18 апреля 2023 года № 44-р «О сносе самовольной постройки, возведенной на земельном участке с кадастровым номером 26:07:022507:3», администрация Грачевского муниципального округа Ставропольского края сообщает о планируемом сносе самовольно установленной постройки «Склад» на земельном участке, расположенном по адресу:Ставропольский край, Грачевский район,  с. Кугульта, ул. Синиченко, 109.

Лицам, осуществившим самовольное размещение строения по вышеуказанному адресу надлежит снести самовольную постройку в срок до 19 марта 2024 года. В случае невыполнения решения о сносе, снос указанного самовольного объекта будет организован администрацией округа.

По вопросам, связанным с исполнением решения о сносе, лица осуществившие самовольное строительство, могут обратится в администрацию Грачевского муниципального округа по адресу: Ставропольский край, Грачевский район, с. Грачевка, ул. Ставропольская, 42, здание администрации округа, 2 этаж, 3 кабинет.