Сообщение о сносе с Кугульта ул. Нижняя Орловка 102А

Администрация Грачевского муниципального округа Ставропольского края, информирует, что в соответствии с пунктом 4 статьи 222 Гражданского кодекса Российской Федерации, распоряжением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 06 июля 2023 года № 89-р «О сносе самовольной постройки, возведенной на земельном участке с кадастровым номером 26:07:030355:76, или ее приведение в соответствие с установленными требованиями», администрация Грачевского муниципального округа Ставропольского края сообщает о планируемом сносе отдельно стоящего здания, на земельном участке с кадастровым номером 26:07:030355:76, по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, Грачевский район, с. Кугульта, ул. Нижняя Орловка, 102А.

Лицам, осуществившим самовольное размещение строения по вышеуказанному адресу надлежит снести самовольную постройку в срок до 06 июня 2024 года, либо привести объект самовольного строительства в соответствие   с установленными требованиями в срок до 06 июля 2024 года. В случае невыполнения решения о сносе, снос указанного самовольного объекта будет организован администрацией округа.

По вопросам, связанным с исполнением решения о сносе лица, осуществившие самовольное строительство, могут обратится в администрацию Грачевского муниципального округа по адресу: Ставропольский край, Грачевский район, с. Грачевка, ул. Ставропольская, 42, здание администрации округа, 2 этаж, 3 кабинет.