Извещение по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами 11 августа 2023 года

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными по адресу: Ставропольский край, Грачевский район. Скачать (формат - .rar)

Реквизиты. Скачать (формат - .docx)

Распоряжение об утверждении конкурсной документации по проведению открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными по адресу: Ставропольский край, Грачевский район. Скачать (формат - .doc)

ПРОТОКОЛ вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом. Скачать (формат - .docx)

Извещение по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами. Скачать (формат - .docx)