Проект постановления «О внесении изменений в муниципальную программу Грачевского муниципального района Ставропольского края «Развитие физической культуры и спорта в Грачевском муниципальном районе Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края № 781 от 30 октября 2013 года»

Проект постановления «О внесении изменений в муниципальную программу Грачевского муниципального района Ставропольского края «Развитие физической культуры и спорта в  Грачевском муниципальном районе Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края № 781 от 30 октября 2013года». Скачать (формат - .doc)