В Грачевском районе полицейские и Общественница приняли участие в работе районного молодежного клуба «Как я провел л

Ogibdd ovdСпециальными гостями молодежного клуба стали госавтоинспекторы ОМВД России по Грачевскому району, а так же 20 активистов специализированного вожатского отряда «МЕЧТА» Ставропольского государственного аграрного университета.

 
В этом году клуб «Как я провел лето» проводился, в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом. Формирование религиозной и межнациональной терпимости, патриотизма, здорового образа жизни – основа проводимых мероприятий. 

В свою очередь сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителем Общественного совета Софьей Бибик, напомнили ребятам о безопасном поведении на дорогах, дорожной этике, ДТП и их причинах, а также об административных правонарушениях и наказаниях за управление транспортом без водительского удостоверения, мотошлема, в состоянии алкогольного опьянения и т.д. 

«Соблюдать правила дорожного движения обязан каждый, не важно, водитель ты, велосипедист или пешеход. Помните, что Ваша жизнь и безопасность на дорогах зависит, прежде всего, от Вас!» - произнес в своей речи лейтенант полиции Николай Стручалин. 

Завершился молодежный клуб общим флеш-мобом и коллективной фотографией на память. 

ОГИБДД ОМВД России по Грачевскому району 

И.о. начальника ОГИБДД 

отдела МВД России по Грачёвскому району Д.А. Денисенко 

GIBDD-OVD7

GIBDD-OVD8

GIBDD-OVD10

GIBDD-OVD11

GIBDD-OVD9

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика