Подарили частичку тепла и поздравили с праздником маму Героя

201911293Искренние слова поздравления с нежным, ласковым и светлым для всех праздником - Днем матери, сегодня были сказаны Абонеевой Пелагее Гордеевне - маме Героя Абонеева Александра, погибшего в Афганистане.Герои потому и являются Героями, что свою жизнь, порою – достаточно короткую, посвятили всеобщему благу, безопасности других.

К сожалению, их жизни не хватило, чтобы подарить свою заботу самому близкому человеку – своей матери. Поэтому эта забота должна стать нашей всеобщей. С пожеланиями тепла домашнего очага, крепкого здоровья, любви и благополучия заместители главы администрации Грачевского муниципального района Олег Сергеевич Безменов и Марина Николаевна Чернова, совместно с председателем Грачевского отделения Союза ветеранов Афганистана Сергеем ВикторовичемПодзолкоподарили частичку тепла и вручили Пелагее Гордеевнецветы и памятный подарок.

201911293