Уважаемые коллеги!

s1200Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Примите искреннюю благодарность за самоотверженный, добросовестный труд и вклад в реализацию социальной политики на Ставрополье!

В Грачевском районе много талантливых, преданных своему делу учителей, верных традициям отечественной педагогики. Одобрения заслуживают ваши успехи в организации образовательного процесса, хорошие результаты, которые вы вместе с учениками демонстрируете в различных состязательных мероприятиях районного и регионального уровня. Этим можете по праву гордиться! Уверен, что с присущим вам мастерством, постоянным стремлением к самосовершенствованию, потрясающей работоспособностью и любви к детям, поводов для гордости с каждым годом будет всё больше!

Желаю крепкого здоровья, счастья, достатка и благополучия в семьях, неиссякаемой творческой энергии и успехов в достижении целей национального проекта «Образование»!

С Днем Учителя!

Депутат Думы Ставропольского края,