ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Спартакиада Грачевского муниципального района, посвященная 80-му Дню физкультурника

201908121310 августа 2019 года на базе муниципального бюджетного учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Лидер» проведена традиционная Спартакиада, посвященная 80-му Дню физкультурника.

На Спартакиаде присутствовали: Депутат Думы Ставропольского края, Ректор Ставропольского государственного аграрного университета, Академик Российской Академии наук, профессор, Герой Труда Ставрополья, Почетный житель Ставропольского края и Грачевского района Трухачев Владимир Иванович, глава Грачевского муниципального района Коврыга Роман Анатольевич, заместители главы администрации Грачевского муниципального района и главы поселений района.

С приветственным словом к участникам соревнований обратились Владимир Иванович Трухачев и Роман Анатольевич Коврыга.

Под звуки гимна Российской Федерации капитаны команд поселений района подняли Государственный Флаг Российской Федерации, флаги Ставропольского края и Грачевского района.

В.И. Трухачев и Р.А. Коврыга наградили благодарственными письмами активистов физкультурно-спортивного движения Грачевского района.

После торжественного открытия состоялись состязания по 10-и видам в зачет Спартакиады.

Призерами в отдельных видах стали:

Легкая атлетика:

1 место: село Тугулук

2 место: село Кугульта

3 место: село Грачевка.

Перетягивание каната:

1 место: село Грачевка

2 место: село Красное

3 место: село Кугульта

Стритбол(женщины):

1 место: село Грачевка

2 место: село Бешпагир

3 место: село Сергиевское

Стритбол(мужчины):

1 место: село Грачевка

2 место: село Сергиевское

3 место: село Бешпагир

Настольный теннис:

1 место: село Грачевка

2 место: село Кугульта

3 место: село Красное

 

Мини-футбол:

1 место: с.Кугульта

2 место: с. Красное

3 место: с. Грачевка

Армспорт:

1 место: с. Кугульта, с. Грачевка

3 место: с. Сергиевское

Гиревой спорт:

1 место: с. Кугульта

2 место : с. Грачевка

3 место: с. Тугулук

Волейбол (женщины):

1 место: с. Грачевка

2 место: с. Спицевка

3 место: с. Кугульта

Волейбол (мужчины):

1 место: с. Кугульта

2 место: с. Грачевка

3 место: с. Красное

В общекомандном зачете, где учитывались 7 лучших результатов безоговорочную победу одержали представители райцентра, набравшие наибольшую сумму мест (7), на втором месте кугультинцы (сумма мест – 11), на третьем красносельцы (сумма мест – 22,5). На 0.5 очка от призовой тройки отстали тугулукчане.

Команды – призеры награждены ценными призами, а победителеи в личном первенстве по армспорту и гирям награждены денежными премиями администрации Грачевского муниципального района.

201908123

201908124

201908125

201908126

201908127

201908128

201908129

2019081210

2019081211

2019081212

2019081213