20201221 1
?
Написать сообщение

Извещение о начале приёма предложений по включению общественных территорий Грачевского муниципального округа в перечень проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году

1Администрация Грачевского муниципального округа предлагает всем заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям оставить свое предложение по включению общественных территорий Грачевского муниципального округа в перечень проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году.

Приём предложений от жителей Грачевского муниципального округа по включению общественных территорий Грачевского муниципального округа в перечень проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году, в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды» на территории Грачевского муниципального округа на 2018-2024 годы будет организован с 11 по 20 января 2021 года.

Все Ваши предложения просим направлять на электронную почту администрации Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по адресу: с.Грачевка, ул.Ставропольская. 42.

Примерная форма предложения приложена ниже.