Жителям и гостям с. Тугугук напомнили о необходимости соблюдения ПДД

33В рамках проведения профилактических мероприятий «Лето без ДТП!» главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Грачевского района Андрей Снимщиков совместно с главой администрации с. Тугулук Грачевского района Ниной Аникеевой и директором Центра молодёжи «Юность» Ольгой Батуевой ещё раз обратились к жителям и гостям с. Тугулук о необходимости неукоснительного соблюдения требований правил дорожного движения.

Участники акции напомнили водителям о важности соблюдения правил перевозки детей в салонах транспортных средств, вручили водителям памятки с информацией об административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, а также разъяснили, как правильно выбрать детское кресло для ребёнка.

Глава администрации с. Тугулук Нина Аникеева обратилась к жителям села с просьбой не оставаться равнодушными и проявлять свою гражданскую позицию в поддержании правопорядка на дорогах и сообщать о фактах управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения в дежурную часть Отдела МВД России по Грачевскому району.

Начальник отделения ГИБДД
Отдела МВД России по Грачевскому району А.Б. Снимщиков