Поздравление главы Грачевского муниципального округа Ставропольского края Сергея Леонидовича Филичкина с Днем села Красного

Уважаемые жители села Красного, от всей души поздравляю вас с Днем рождения села!

Для каждого человека малая Родина – это место, с которого начинается его путь в жизнь. Много замечательных людей вписали свои имена в биографию села, они принесли своей малой родине почет и уважение. Ваши достижения – результат самоотверженного труда, постоянного поиска, энтузиазма и любви к месту, где вы родились и выросли.

Пусть всех вас объединяет забота о родном селе, стремление сделать его более красивым и привлекательным.

В этот праздничный день примите пожелания крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне, мира и процветания!

b444edbb 098b 4707 b1e5 e9f7ac5a86bf