Нет важнее темы, чем поддержка бойцов-участников спецоперации и их близких

С обсуждения этой темы началась сегодня планерка в администрации.

Глава Грачевского муниципального округа Сергей Леонидович Филичкин еще раз нацелил присутствующих руководителей относиться с ответственностью к поступающим просьбам и оперативно на них реагировать. Зачастую они связаны с решением организационных вопросов.

- Никто не должен остаться без внимания! – подчеркнул глава округа.

О текущих делах.

В связи с выпавшим снегом коммунальные службы перешли на усиленный режим. С раннего утра дорожная техника работала в направлении Старомарьевка-Кизилов, Базовый-Сергиевское, Кугульта. В первую очередь от снега очищаются маршруты, ведущие к социально значимым объектам. В ближайшее время техника будет перенаправлена в Новоспицевский, Спицевку, Красное, Тугулук для расчистки наиболее сложных участков.

По возможности все заявки, поступающие от жителей округа отрабатываются оперативно. В этом вопросе дорожно-хозяйственное управление тесно взаимодействует с руководителями территориальных управлений.

9

6K1njypJ4wbqKeeOmqhnzkeffS71kNZp WENOKmBzdcZHG7czb7CnZEEt5JKnCa947yQPMiCh00ybsy7m8MFoW52

hCCu4jhyoz6fLo78raaHGT9LfYrrtMp5oBUkUKVDt31SfU yAQVmUvD SNgWiwEUw0Y0WXC89CB9JDn2zrjHQfBs

J4iRXhzC3582QQx4iRZV15IleVbMpr yTzi86lBzhgw3AZZUIKO8B RpOfq9ZBOzDZGsRDXRali HN6U83FlxBhI