На окружной планерке обсуждались текущие вопросы

Традиционно в начале совещания, которое провел глава Грачевского муниципального округа Сергей Леонидович Филичкин обсудили тему ремонта дорожной сети. Помимо отчета о проделанной работе и планов на перспективу поступили предложения, которые помогут сделать деятельность дорожно-хозяйственного управления более эффективной.

Все вопросы социальной сферы планомерно отрабатываются. В минувшие выходные Грачевский округ достойно представил свою продукцию на ярмарке «Солнечный урожай» в Ессентуках. Особые овации гостей праздника вызвало выступление народного ансамбля «Родничок» из Бешпагира.

Поговорили и о пресечении нарушений правил благоустройства. К сожалению, они случаются нередко. За текущую неделю составлено два протокола и десять предписаний. В «лидерах» села Красное, Грачевка, Старомарьевка, Бешпагир и Кугульта.

Были рассмотрены и другие вопросы, намечены планы на предстоящую неделю и назначены ответственные.

HCyR1HmdFTA

lyaUSfGTSIk