Глава Грачевского округа встретился с родными участников СВО в Грачевке и Спицевке

С наилучшими пожеланиями Сергей Леонидович поздравил присутствующих дам с 8 Марта.

Поговорили о многом, делились воспоминаниями, переживаниями. Затронули темы государственной поддержки, помощи в решении повседневных вопросов.

- Для меня и моей команды важно, чтобы пока глава семьи на передовой, его домочадцы чувствовали наше отношение не на словах, а на деле. Ваши мужья, дети, братья сегодня достойно выполняют свой долг перед государством. Не нужно молчать о проблемах. Все вместе мы сможем их решить, - подчеркнул Сергей Леонидович Филичкин.

На регулярной основе предаем бойцам в зону СВО продукты, полезные в быту и бою вещи, включая оборудование и оснащение. Специально для этого в округе создан штаб #МЫВМЕСТЕ. Он координирует работу по оказанию помощи для участников спецоперации и опекает семьи бойцов.

687UXtt0vM4

DsF2qheII c