Состоялась учеба

Согласно календарного плана основных мероприятий, проводимых органамиисполнительной власти Грачевского муниципального района в ноябре 2019 года, сегодня с сотрудникамирайонной администрации и органов местного самоуправления Грачевского районапроведена учеба.

На повестке дня были рассмотрены три вопроса, касающиеся реализации законодательства по противодействию коррупции на территории Грачевского района в 2019 году; ведения единой системы делопроизводства и работы в программе «СЭД Дело»; подготовки к проведению Общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 г., а также порядка проведения выездных приемов граждан главой Грачевского муниципального района.

По завершении рассмотрения каждого из вопросов присутвующим была предоставлена возможность задать интересующие их вопросы. Вопросы, требующие дополнительной проработки взяты на контроль отделом по организационным и общим вопросам и отделом правового обеспечения администрации. В ходе проведения обучения всем его участникам предоставлен раздаточный материал, для дальнейшего руководства и использования в работе.