План проведения проверок при осуществлении Кугультинским территориальным управлением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в организациях, подведомственных Кугультинскому территориальному управлению администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края на 2021 год

План проведения проверок при осуществлении Кугультинским территориальным управлением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в организациях, подведомственных Кугультинскому территориальному управлению администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края на 2021 год. Скачать (формат - .doc)