Всероcсийские акции на территории Ставропольского края посвященные годовщине Победы в Великой Отечественной войне:

Всероcсийские акции на территории Ставропольского края посвещённые 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне:

Конверт Письмо Победы. Скачать (формат - .doc)

Бланк Письмо Победы. Скачать (формат - .doc)

Концепция Бесмертный полк. Скачать (формат - .doc)

Концепция Дерево Победы. Скачать (формат - .doc)

Концепция Исторической игры На Берлин, за Великую Победу. Скачать (формат - .doc)

Концепция Подвезу Ветерана. Скачать (формат - .doc)

Концепция флешмоба День Победы. Скачать (формат - .doc)

Письмо Победы. Скачать (формат - .doc)

Всероcсийские акции на территории Ставропольского края посвещённые 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне:

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА общекраевых социально значимых акций, посвященных празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края. Скачать (формат - .doc)

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА общекраевых социально значимых акций, посвященных празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Министерство культуры Ставропольского края. Скачать (формат - .doc)

Ответственные сотрудники администрации Грачевского муниципального района и муниципальных образований района за проведение краевых акций, посвященных 72-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г . Скачать (формат - .doc)

План мероприятий по проведению в Грачевском районе празднования 7 2 -й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Скачать (формат - .doc)

Aкции день победы по выступающим. Скачать (формат - .pttx)