Совместное заседание антитеррористической комиссии и комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности состоялось 24 августа в окружной администрации

26На повестке рассмотрели вопросы о подготовке избирательных комиссий Грачевского муниципального района к проведению Единого дня голосования и о ходе реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы и о состоянии работы по проведению мониторинга политических, социально-экономических и иных процессов в Грачевском муниципальном округе, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму, в том числе в период подготовки и проведения Единого дня голосования 19 сентября 2021 года.