Сообщение о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Руководствуясь пунктами 4 и 5.1 статьи 27 Федерального закона « Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» территориальная избирательная комиссия Грачевского района объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий (далее-УИК) с правом решающего голоса ( в резерв составов УИК) избирательных участков №№ 358-362,№№364-378.

Прием документов осуществляется в течении 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения по адресу: Ставропольский край, Грачевский район, с. Грачевка, ул. Ставропольская, 42

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам для назначения членов УИК с правом решающего голоса ( в резерв состава УИК) необходимо представить документы в соответствии с перечнем согласно приложению 2 к Методическим рекомендациям о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий, утверждённыхпостановлением Центризбиркома России от 17 февраля 2010 года № 192/1337-5, а также письменное согласие гражданина Российской Федерации на его назначение членом участковой  избирательной комиссии с правом решающего голоса, зачисление в резерв составов участковых комиссий, оформленное в соответствии с приложением №1 к Порядку формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых  комиссий,утвержденному постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5 декабря 2012г. № 152/1137-6.

Указанные постановления размещены на официальном майте избирательной комиссии Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу в разделе «Избирательные комиссии/Участковые избирательные комиссии/Формирование участковых избирательных комиссий и резерва составов участковых комиссий».

Территориальная избирательная комиссия Грачевского района