Решаем вместе
20201221 1

Интеллектуальная игра «Знатоки избирательного права»

12 февраля 2021 года на территории молодежной площадки «КОТ» Грачевской межпоселенческой центральной районной библиотеки состоялась интеллектуальная игра «Знатоки избирательного права» с обучающимися МКОУ СОШ №1 с. Грачевка, посвященная Дню молодого избирателя. В игре приняли участие 4 команды:

- «Депутаты»,

- «Электрорат»,

- «ДевАчки»,

- «МЧГУ».

Интеллектуальная игра «Знатоки избирательного права» проводится центром молодежи «Юность» уже не первый год. Ее цель – совершенствование знаний учащихся об избирательном законодательстве Российской Федерации, формирования у молодежи навыков участия в избирательном процессе, позитивного и ответственного отношения к выборам.

Игра состояла из 2 туров, вопросы которых были связаны с избирательным правом. Участники показали свои знания, и игра прошла на «Ура!». По результатам игры победила команда «Депутаты». Команды награждены дипломами, всем участникам были вручены памятные подарки.

#МолодежьСтаврополья
#Первыймолодежный