Постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края  от 03.03.2023 г. № 143 «О внесении изменений в муниципальную программу «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 30 декабря 2020 года № 61». Скачать (формат - .rar)

О внесении изменений в муниципальную программу «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 30 декабря 2020 года № 61. Скачать (формат - .rar)

О внесении изменений в муниципальную программу «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 30 декабря 2020 года № 61. Скачать (формат - .zip)

Постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 30.12.2020 г. № 61 «Об утверждении муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края. Скачать (формат - .rar)