Мониторинг реализации муниципальной Программы Грачевского муниципального района Ставропольского края «Молодежь Грачевского муниципального округа Ставропольского края» отчетный период II квартал 2021 года. Скачать (формат - .xlsx)

Пояснительная записка к информации о результатах мониторинга хода реализации муниципальной программы Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Молодежь Грачевского муниципального округа Ставропольского края» за II квартал 2021 года. Скачать (формат - .docx)