Турнир по мини-футболу памяти Толстова И. А., на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Победа» в Светлограде

Футболисты из Кугульты завоевали серебро на соревнованиях в Светлограде.

По итогам нескольких игр в турнире по мини-футболу памяти Толстова И.А., проходившем на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Победа» в Светлограде, наши земляки из команды ФК «Кугульта» завоевали серебряные медали.

Турнир проходил по круговой системе. Каждая из команд провела по три встречи с противником. В матчах приняли участие четыре коллектива: ипатовский «Метеор», ФК «Ударник» из Светлограда, ФК «Кугульта» из Грачёвского МО и ЛФК «Юность» из села Благодатного . На матч отдавалось 2 тайма по 10 минут.

В первой игре с командой из Ипатово наши земляки выиграли со счётом 2:1. В матче с «Ударником» из Светлограда удача была за хозяевами турнира: 2:0. В третьей игре «Кугульта» сразилась с «Юностью» из Благодатного. Результат: 6:4 в пользу наших футболистов.

Итог турнира:

«Ударник» - 1-е место.

«Кугульта» - 2-е место

«Метеор» - 3-е место.

Лучшим игроком «Кугульты» был признан вратарь Алексей Новрузов. Не смотря на травму, в середине турнира, он надёжно защищал ворота своей команды.

За фото и видео спасибо фотокору "Петровских вестей" @petrovskie_vesti Алексею Черняеву @k_a_r_a_n_d_a_s_h