План работы постоянной комиссии Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края по аграрным вопросам, продовольствию, земельным отношениям, землеустройству, природопользованию и экологи на 2016 год

Содержание мероприятия Срок исполнения ответственный
1 Участие в работе Совета депутатов постоянно Члены комиссии
2 Участие в мероприятиях проводимых администрацией района По отдельному графику Члены комиссии
3 Об утверждении плана работы постоянной комиссии поаграрным вопросам, продовольствию, земельным отношениям, землеустройству, природопользованию и экологи на 2016 год. 1 квартал Председатель

комиссии

4 Рассмотрение проектов решений, выносимых на очередное заседание совета, в соответствии с планом работы Совета В соответствии с планом работы Совета Председатель
5

Обсуждение проектов генеральных планов сельских поселений 1 квартал Савенко Т.Г.
6 Проведение в 2016 году на территории Грачевского района конкурса «На лучший проект по благоустройству» 2 квартал Председатель комиссии
7 О состоянии работы по заключению дополнительных соглашений к договорам аренды земельных участков из земель, гос. собственность на которые не разграничена 2 квартал Чернов Г.И.
8 О работе по взысканию задолженности по арендной плате за земельные участки, гос. собственность на которые не разграничена 3 квартал Чернов Г.И.
9 Об инвентаризации земельных участков в границах поселений района 3 квартал Чернов Г.И.
10 О проблемах сбора, вывоза, хранения и утилизации твердых бытовых отходов. 3 квартал Морозов Д.С.

Морозов Ю.К.

11 О работе органов местного самоуправление по рыночной оценке объектов недвижимости, подлежащих сдаче в аренду 4 квартал Чернов Г.И.
12

О проекте бюджета Грачевского муниципального района на 2017 год 4 квартал Панфилова В.В.
13 Работа с обращениями граждан  По мере поступления Депутаты комиссии