Семинар-совещание, посвященный вопросам профилактики правонарушений муниципальными служащими

5 декабря 2018 г. в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией в администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края прошел семинар-совещание, посвященный вопросам профилактики правонарушений муниципальными служащими

На семинаре обсуждались вопросы, связанные с порядком заполнения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а так же рассмотрены принимаемые меры в сфере противодействия коррупции, даны разъяснения в части соблюдения ограничений и запретов, установленных в целях противодействия коррупции.

Проведенный семинар направлен на повышение уровня правосознания и популяризации антикоррупционных стандартов поведения, формирование у муниципальных служащих Грачевского муниципального района отрицательного и нетерпимого отношения к проявлениям коррупции.

1DSC02120

2DSC02129