?

Конкурс признан состоявшимся

27 ноября 2019 года состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору инвестиционных проектов по приоритетным направлениям деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей для предоставления им финансовой поддержки за счет средств бюджета Грачевского муниципального района Ставропольского края в рамках реализации подпрограммы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Грачевском муниципальном районе» муниципальной программы «Развитие экономики Грачевского муниципального района Ставропольского края».

Конкурс признан состоявшимся.

По результатам конкурсной комиссией определен победитель в сфере сельского хозяйства (крестьянское (фермерское) хозяйство).