?
Написать сообщение

Постановление администрации муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края от 25.07.2019 № 114 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня имущества собственности муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края, свободного от прав третьих лиц, которое может быть использовано в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также отчуждено на возмездной основе в собственность субъектов малого и среднего предпринимательства». Скачать (формат - .pdf)