Планерка с участием представителя Губернатора края

В планерке, проводимой в администрации Грачевского муниципального округа, принял участие представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Сергей Романович Пустоселов.

Присутствующие на планерке руководители были ознакомлены с информацией, которая прозвучала на еженедельном совещании под председательством Губернатора края Владимира Владимировича Владимирова.

В округе продолжается работа по проведению конкурентных процедур и освоению доведенных федеральных и краевых средств. Заслушана информация об исполнительской дисциплине в структурных подразделениях. При большом объеме работ, как сейчас – это очень важный аспект и пренебрегать установленными сроками недопустимо.

4

sgUb416rYMbdh2Q a 9bl8UqKnFxm9XpXW5kElRfA3Hx40sd40TbDwkRg8a eiWCiLiA13I36pRrtNHWyrtF74mX