Жалобы на всё
20201221 1

Рабочая встреча с предпринимателями

18 декабря 2020 года в селе Спицевка под руководством представителя Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Сергея Романовича Пустоселова при участии заместителя начальника Межрайонной ИФНС России № 5 по Ставропольскому краю Сердюк Александры Ивановны, начальника отдела экономического развития администрации Грачевского муниципального района СК Орловой Ольги Юрьевны и начальника Спицевского территориального управления администрации Грачевского муниципального округа СК Мельникова Сергея Федоровича состоялась рабочая встреча с предпринимателями поселения.

Наиболее острым вопросом для предпринимателей стали изменения в федеральном и краевом законодательстве в области налогообложения малого и среднего бизнеса, вступающие в силу с 1 января 2021 года.

В ходе встречи предприниматели смогли задать интересующие вопросы представителю налоговой инспекции и получить развернутые квалифицированные ответы на них.