35 лет детскому фонду

Краевой съезд волонтеров детства «35 лет сострадания и помощи», посвященный 35-летию работы Ставропольского краевого отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»

Многолетнее сотрудничество связывает Грачевский округ с краевым Детским фондом. Более 200,0 тыс.руб. направлено жителями округа  в 2022 году в благотворительный фонд в ходе краевого марафона «Спешите делать добро». 31 грачевская семья, в которых воспитываются 85 детей, получили  в прошедшем году вещевую и продуктовую помощь  по линии краевого Детского фонда на общую сумму 462,0 тыс.руб.

Сегодня делегация Грачевского муниципального округа приняла участие в краевом съезде волонтеров детства «35 лет сострадания и помощи», посвященном 35-летию работы Ставропольского краевого отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».

На торжественном мероприятии прозвучало много теплых слов в адрес сотрудников фонда, вручены общественные награды бизнесменам, волонтерам, благотворителям, которые внесли значимый вклад в поддержку детей.

За достижения и личный вклад в развитие библиотечного дела, обслуживание детского пользователя награждена лауреат краевого конкурса на соискание общественной премии имени С.П. Бойко представитель Грачевского округа Моргунова Ирина Евгеньевна, заведующий детской библиотекой Грачёвской районной библиотеки.

Поздравляем всех волонтеров детства и сотрудников Фонда с 35-летием Российского детского фонда, а нашу землячку с заслуженной победой!

IMG 20230322 WA0017

IMG 20230322 WA0018