Провели учебу в администрации Грачевского муниципального района

26 сентября 2018 года отделом по организационным и общим вопросам администрации в малом зале администрации Грачевского муниципального района проведена учеба с участием специалистов муниципальных образований Грачевского муниципального района, работников структурных подразделений и органов администрации Грачевского муниципального района.

В процессе обучения были рассмотрены следующие вопросы:

- О порядке обращений с документами, содержащими служебную информацию ограниченного распространения( докладчик В.В.Дьяков – ведущий специалист администрации Грачевского муниципального района, который ознакомил с порядком обращений с документами, содержащими служебную информацию ограниченного распространения:

- Об организации работы с персональными данными, докладчик О.Г. Цанян– инженер-програмист, специалист 1 категории отдела по организационным и общим вопросам администрации Грачевского муниципального района, который ознакомил с организацией работы с персональными данными в муниципальных образованиях Грачевского муниципального района, органах администрации и структурных подразделениях администрации Грачевского муниципального района;

- О формировании кадрового резерва, порядке и необходимых документах, докладчик Л.В.Моногарова - начальник отдела правового и кадрового обеспечения администрации Грачевского муниципального района, которая ознакомила с порядком и необходимыми документами при формировании кадрового резерва ;

- Об отдельных вопросах делопроизводства в работе администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края и органах местного самоуправления, докладчик И.С.Бабичева - начальник отдела по организационным и общим вопросам администрации Грачевского муниципального района, которая ознакомила с отдельными вопросами делопроизводства в работе администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края и органах местного самоуправления.

Все присутствующие на данном мероприятии принимали активное участие в обсуждении выше указанных вопросов.